Может это кризис?

анна 12.02.2012

Здравствуйте!я знакома с мужем 9лет.вместе живем 4года,есть дочь.жили как жили.быт семья.а недавно я познакомилась с мужчиной.и у меня снесло,какговориться,голову.я думаю все время о нем.смотрю на мужа и ничего нечувствую.сегодня сказала,что устала,хочу разойтись.он стал уговаривать,обещать,что сделает все для того,чтобы я была счастлива.

"Голову снесло..."

Очень точное выражение для Вашей ситуации.

Пока не поставите на место голову, может быть и не стоит торопиться и делать резкие перемены в Вашей жизни.

Как поставить голову на место?

Поработать с профессионалом и разобраться в своих чувствах.

Можно выбрать психолога для личных встреч в Вашем городе.

Можно и в другом - есть работа по скайпу.

Выбирайте - лучше заплатить за такую работу, чем потом - расплачиваться всей жизнью.

Г.Идрисов.