Парень бросил меня беременную

Альбина 11.02.2012

Здравствуйте меня зовут Альбина...мне 19 лет 4 недели узнала что беременна,от человека которого очень люблю,мы познакомились на мое день рождение,все начиналось как то романтично сначало общение в соц.сети,даже разница в 9 лет не мешала,он был первым моим мужчиной.Потом кино,кафе,и клубы,все было не долго,после он просто бросил меня,я каждый божий день о нем мечтала,писала стихи о любви признавалась в любви,в пасмурную погоду ждала его на остановке,а он или проходил мимо или не брал трубку..Прошло время я успокоилась вроде переключилась,и тут звонок опять общение,и опять он пропал,и сново думки о нем..и вот 27.12.2011 я позвонила ему решив что последняя встреча с ним и начну новый 2012 год без него...все так и получилось только потом две полоски на тесте,сказав ему об этом дал деньги на аборт,сколько не умоляла его просила год совместной жизни чтобы перед людьми стыдно не было,отказал,сам тоже рос без отца мать двоих тянула на себе,не понимаю как человек может быть таким черствым,он сам не маленький и ему не 20 лет,а 28...ЧТО делать подскажите???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Альбина! давайте разберем, что происходит:

кино,кафе,и клубы,все было не долго,после он просто бросил меня,я каждый божий день о нем мечтала,писала стихи о любви признавалась в любви,в пасмурную погоду ждала его на остановке,а он или проходил мимо или не брал трубку..

дело в том, что ИЗНАЧАЛЬНО - ВЫ не смогли дать себе позволить увидеть ЕГО-Реального!!! что было НА самом деле - кафе, встречи, клубы  - т.е. НИКАКОГО продолжения и НЕ было, НЕ было слов о развитии отношения, о том, что Вы будете вместе, НЕ было совместных планов! да и его ВЫ любили НЕ того, каким ОН есть НА самом деле, а ТАКИМ каким именно ВЫ хотели его видеть! ВЫ сами показывали КАК относитесь к себе, как позволяете себе страдать, мучать себя, САМИ - это был и ВАШ выбор! а ОН был с Вами честен в ТОМ, что НЕ обещал никакого будущего - это хотели видеть только ВЫ!!! и ОТ соприкосновения с реальностью Вы и разочаровывались!!! НО - ведь ВЫ сами НЕ хотели её видеть! ВЫ сами проникли в него - зачем?? что ищите в нем? чтобы ОН взял ВАС и позаботился? ведь ВЫ в первую очередь должны сами уважать и принимать себя!!!а НЕ ждать этого ИЗ вне!

звонок опять общение,и опять он пропал,и сново думки о нем..и вот 27.12.2011 я позвонила ему решив что последняя встреча с ним и начну новый 2012 год без него...все так и получилось только потом две полоски на тесте,сказав ему об этом дал деньги на аборт,сколько не умоляла его просила год совместной жизни чтобы перед людьми стыдно не было

как человек может быть таким черствым

Вы обвиняете ЕГО в том, что САМИ пошли НА этот шаг! что сами были НЕпоследовательны! ВЫ хотели с ним встретиться - зачем??? беременность сама по себе НЕ получается - ВЫ хотели видеть сказку и ВЫ её видели, НО как только открываете глаза - перед ВАМИ правда! а у этой правды - есть последствия и именно ВАМ её нести - только для этого ВАМ самой нужно научиться стоять НА ногах и НЕ искать помощи из вне - помогать себе самой! ОН и был изначально таким - НО - даже НЕ черствым - это ВЫ себя мучали ВЫ ЕГО НЕ видели! и выход - для начала - научиться видеть правду! уважать, любить, принимать себя и свои чувства! занимать Взрослую позицию (а НЕ быть в позиции Ребёнка - и ждать пока ВАС защитят! ведь по сути отношений у ВАС НЕ было - ОН НЕ хотел, это было нужно только ВАМ!)! и исходить в своих действиях ИЗ последствий! и брать НА себя ответственность ЗА эти шаги!

Альбина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Альбина! Ваша беда ( не вина) в том, что Вы слишком идеализировали партнера, доверились ему, думали, что он -такой, а он оказался другим.Человек разочаровывается, когда навешивает на другого свои ожидания. На самом деле человек сам по себе оказался безответственным, учитывая его возраст. Вы сами тоже должны взять свою  ответственность за свое поведение. А он должен взять ответственность за свое поведение. Да, он не маленький, но поведение его как у маленького. Рос без отца... Вот и нет у него модели полной семьи. Но как он и что - решать ему. Вам нужно сейчас думать о себе и заботиться о себе и своем здоровье. Ведь Вы беременны, а это значит, что теперь все надо решать за двоих. Есть ли у Вас родственники, которые поддержали бы Вас, хотя бы на первых порах? Если нет - обратитесь в кризисный центр для женщин, оказавшихся в трудной ситуации, там есть бесплатные психологи, Вас там поддержат. Выбирать, конечно, Вам, но я бы не рекомендовала делать аборт. Родив ребенка, Вы можете оставить его в роддоме или доме малютки и, возможно, его усыновят.А возможно, не захотите его никуда отдавать. К сожалению, тысячи женщин  оказываются в таком положении,  как Вы. Хочется Вас поддержать. Не замыкайтесь сами в себе, просите о помощи и всегда найдутся люди, которые Вам помогут. Самое главное сейчас - Вы сами и Ваше здоровье, а потом будете извлекать свои уроки из этого опыта. Удачи и здоровьья Вам!