У него пропал ко мне интерес

Анастасия 10.02.2012

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком уже около 2-х лет. Недавно я заметила резкое изменение его отношения ко мне. Когда начала выяснять причину-он сказал, что я ему не интересна как раньше, что он не чувствует уже такой тяги ко мне. Еще говорил, что не хочет брать на себя такую ответственность в виде серьезных отношений. Мы живем в разных городах и редко видимся. Я очень переживаю, ведь в скором времени я планирую переезд в его город. Очень хочу сохранить наши отношения. Но тут ведь вопрос в его чувствах. как быть?

Здравствуйте, Анастасия,

простите, но в Вашем письме слишком мало информации, чтобы сказать что-либо определенное.

Переезд в "его город" Вы планируете, чтобы быть рядом с ним или же по независящим от Вашего молодого человека обстоятельствам?

В последнем случае - нужно ехать, а с молодым человеком и его чувствами к Вам проще будет разобраться на местe.

В первом же случае все зависит от Вас - насколько Вы готовы отправиться строить отношения с мужчиной, который их не хочет (боится, избегает и проч.)? Это предприятие, связанное с определенной долей риска.  Готовы ли Вы к негативному развитию событий? Что Вы будете делать, как Вы будете реагировать, если отношения сохранить не удастся?

Разберитесь в себе, в том, что важно Вам и действуйте в соответствии со своими желаниями и возможностями.

Всего Вам доброго!