Мне изменил муж

Ольга 10.02.2012

Мне 31 год.Замужем шесть лет дочери 5 лет.я вдруг узнала что мне изменил муж.Все было хорошо,отношения в семье,и к дочке и ко мне он относился с уважением.Вплане секса,взаимных отношений ни когда не возникало проблем.На мой вопрос почему,и что произошло он отвечать не хочет.Дело осложняет и то что он ушел от первой жены ко мне.Я знаю как он может относиться к той женщине скоторой мне изменяет.Я его очень люблю хочю с ним быть.Что делать?Я не могу понять Почему? Мужу 37 лет.

Здравствуйте, Ольга! 1. Вдруг – это как? Вы не написали, к сожалению, поэтому нет возможности идти в этом направлении… 2. Вы – не его первая жена, как и то, с кем он изменил – она – не Вы! Тем более, как Вы пишите, что если бы не этот инцидент, то все бы шло благополучно. Вы спрашиваете: «Что делать? Я не могу понять - ПочемуВопрос «Почему?»  - не сможет дать верного ответа, лучше исходить от другого, не доставать его, а обратить на себя внимание и ответить себе на вопрос: «А в чем я себе изменяю?», «Что в себе игнорирую и не замечаю?», «На что следует обратить внимание в своей жизни?» То есть – измена, не причина для развода, а обращения на себя и обнаружения своих истинных потребностей?! А чтобы действительно с ним поговорить, необходимо вначале, и, лучше очно с психологом, проработать свои страхи, чувства обиды, разочарования, и может, не завершенные ранее ситуации. Не хватает информации, чтобы дать более подробный ответ. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.