Шутки про секс втроем со стороны любимого

Марри 09.02.2012

Мой молодой человек постоянно шути что он хочет попробовать секс в троем...я и еще кто-то из девушек...а потом отпирается будто он пошутил...но раз шутки повторяются про эо значит что он и вправду этого хочет...Для того чтобы ему показать что мне обидно я ем у предлагаю секс тогда втроем он и еще мужчина на что отвечает что не хочет меня ни скем делить...Я запуталась...мне так обидно мне кажется что я его не удовлетворяю...и рано или поздно он воплотит это в жизнь...и это будет где-то на стороне...потому что я на это не соглашусь...а он найдет кого-то с кем это можно сделать...я потеряла уверенность в себе...

Здравствуйте,Марри.Секс втроем является частью философии секса.И,если пара его принимает,чтобы разнообразить остроту ощущений,то никакого чувства вины,досады,чувства падения Ваших нравов быть не должно.Это действительно,может спасти от измены.Решение зависит от гибкости Вашего воспитания,любви к молодому человеку и способности к экспериментам.Решаться или нет-вопрос Ваших интимных границ,и не свидетельствует о Вашей заниженной оценке себя.Слушайте свое сердце.Любви Вам!