Она мне не звонит. Обижается на мелочи

Николай 28.03.2010

Здраствуйте.  У меня такая ситуация. Я встречаюсь с девченкой уже пол года на растоянии 600 км. Мы не видемся.. только телефон и интернет, но раньше очень хорошо дружили на море... Я ее люблю очень...но в последнее время стал замечать что она мне не звонит... обижается на мелочи и выключает телефон..... говорит что чтото со мной не то.. но я как тносился так и отношусь с любовью.... Она очень капризная .. И еще влиение ее друзей на нее сказываться... они против наших отношений и наговаривают.... может она просто хочет свободных отношений, без обезательств? Но меня такое не очень устраивает.. . я сильно придераюсь..часто звоню.... может это просто она не знает как теперь со мной растаться..и теперь игнорирует....подскажите что делать в даной ситуации?

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Николай! Не понятно на какие мелочи обижается девушка, что ее не устраивает в Вас. Она всегда была "очень капризна" или в последнее время? Найдите ответы на эти вопросы, тогда поймете в чем дело. Не донимайте ее звонками, наберитесь терпения, подождите некоторое время, дайте ей возможность успокоиться, через время спишитесь с ней по интернету и тогда поговорите с ней по душам, уточните все, что вас интересует. Возможно, она ждет от вас взрослых действий - понимания, а не назиданий и притензий.  Людмила

Здравствуйте, Николай! Вам действительно нужно разобраться, только как? Поговорить честно и открыто, можно в виде игры: каждый готовит по 10 интересующих  вопросов друг другу самых разных и в следующей встрече по-телефону, который спрашивает - тут же должен получить ответ - сразу, без паузы! Это очень важно, так как моментальный ответ -  правдивый! И об этом договориться заранее. Например, такие ваши вопросы, как:"Серьезно ли она воспринимает ваши с ней отношения?", " Что тебе конкретно не нравится из того, что я делаю или говорю?", " Ты чувствуешь ко мне 1) Любовь 2) Обиду 3) Раздражение 4) Равнодушие?" И уже по-этому, вы сами можете сделать соответствующие выводы. Желаю вам удачи! С уважением Людмила К.