Проблемы с начальником

Тимур 06.02.2012

Добрый день! у меня проблема, 2011 году в наш отдел пришел новый Начальник, она Женщина, по началу мы с ней ладили, взаимоотношение у нас были хорошие, мне даже она нравилась как Начальник, но после нее к нам в отдел пришла новая сотрудница, с этой сотрудницей у на был небольшой конфликт, потом все утряслось, через некоторое время сотрудница с начальником подружились, начали общаться на ты, т.е. не было ни какой субординаций, после чего мы с Начальником начали конфликтовать по всякой мелочи, она начала придерется, то я не так делаю, и.т.д. не знаю, как мне быть, что делать, ведь как мужчина я не могу постоянно спорить, да и жаловаться не в моих компетенциях, прошу помощи, что мне делать и как мне вести себя ??? заранее спасибо!!!

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день, Тимур.

Если Вас унижают именно как мужчину, то Вам стоит подумать о переходе на ту работу,  где есть начальник – мужчина. Если же Вы считаете, что можно как-то  найти общий язык с этой начальницей, то Вам стоит обратиться за очной консультацией - помогу.

Удачи.