Конфликт в школе

лариса 06.02.2012

У меня дочь учиться в 10 кл в общеобразовательной школе ,у нее диагноз дцп.произошел конфликт в школе ее лучшая подруга всегда старается обидеть ее при всем классе ,унизить. она это все переживает серьезно.классный руководитель не принемает никакие меры,что делать

Яковлева Александра Ивановна

Лариса, конечно идти к директору, а если и в этом случае не будут приняты меры, то идите в городскую администрацию, в отдел образования, требуйте комиссии по этому делу, привлеките общественность в лице местной прессы. Только не оставляйте это так - не должно это сходить подросткам с рук.

Удачи.