Мы с мужем часто ссоримся

екатерина 06.02.2012

Здраствуйте!помогите мне разобратся в данной ситуации.вот какая проблема мы с мужем часто с соримся он меня грубо обзывает я сначало думала что дело все во мне он говорит что ты не готовишь не убираешь.у меня двое детей один от другого брака а один от него.я ему обьясняю это так что у меня порой очень мало времени он меня не понимает.но тут я решила попробовать может будет лутше но нет я ошибалась.я стала готовить ночью убиратся и ложилась спать я в 2-3 часа а утром просыпалась в семь и думала что хоть ласковое слово услышу но нет опять не удел.нервы стали здавать я срываюсь на старшей дочери потом место себе не нахожу.а он находит все новые причины.сам сидит дома живем на мои деньги.но когда деньги кончаются дает его мать и опять я виновата дети на мне спим мы с рождения дочери отдельно если он не выспится то достанется всем.он за три года нашей жизни не разу не попросил прощения.за то он чуть заболел все я тут как тут.моих родителей как он говорит не во что неставит оскорбляет.и о всех наших делах знает его мама и мама всегда встает на его сторону помогите я уже не знаю что делать я за себя переживая и за моих дочек

Яковлева Александра Ивановна

Екатерина, а может ну его? Пошлите Вы его куда подальше, вместе с его мамой. И дочки у Вас есть и молодость у Вас есть и подруги и жилье?

А мужчину Вы ещё встретите.

Если нет, так я от куда знаю, что у Вас есть, а чего нет? Но я знаю точно, что никому и ни за что, нельзя позволять себя ругать и унижать.

Удачи, Вам.