Почему парень несерьёзен?

Кристина 02.02.2012

Встречаюсь с молодым человеком уже 7 месяцев,3 месяца из них находились в разных городах,за это время расставались и сходились миллион раз,когда приехал в город ни разу серьёзно не ругались,недавно стала замечать что человек в чём то поменялся,когда я уже спрашиваю о серьёзных вещах которые меня волнуют например "не надоела ли я ему" или "я была как все его остальные девушки?" раньше давал ответ нормальный,разъяснительный,сейчас просто смеется сидит и говорит только "я тебя люблю" или "что за ерунду ты говоришь" чтобы отстала как-будто.В общем он постоянно дурачится,смеется,серьёзно говорить никогда не настроен,даже в постели начинает дурачиться,прикалываться,говорить "я самый плохой и сейчас тебя изнасилую" и тд и тп.я не понимаю что с ним произошло,почему он начал так себя несерьёзно вести.Молодому человеку уже будет 22 года.

Здравствуйте,Кристина.Если он снова уезжает,то не несет никакой ответственности за отношения.Просто развлекается.А тот кто любит,предлагает планы на будущее.не позволяйте быть месту только шуткам.Вызывайте его на серьезный разговор,тогда Вы услышите,как он к Вам относится,и будите формировать свое мнение о нем.

Кристина, здравствуйте! Похоже, что Вам хотелось бы подтверждения, что Ваши отношения серьезны, что Вы для него единственная.

И когда Вы не получаете такого подтверждения, то начинаете переживать, пугаться, что все несерьезно.

Как будто его шутки и нежелание давать нормальные ответы для Вас значат что-то важное.

Когда я боялась, что меня разлюбят, я была внимательна к каждому его действию, а вдруг уже разлюбил, страшно это не заметить.

Может и у Вас есть печальный опыт отношений, и теперь Вы боитесь не заметить разлада, охлаждения, и тогда спрашиваете его еще раз, любит ли он, особенная ли Вы для него?

Хочется это чувствовать и знать постоянно.

А он, возможно, ответив один-два раза, считает, и так все ясно, конечно люблю, зачем говорить подробно одно и то же. И хочет легкости в любви, веселости и игры.

Мы-женщины и они-мужчины такие разные!

Кристина, действительно ваши вопросы очень странные. Подумайте, что стоит за ними на самом деле. Например, "не надоела ли я ему". За ним стоит какой-то ваш страх и только, ведь по сути парень с вами.  Возможно, спросить напрямую о том, что вас беспокоит и откуда взялись ваши сомнения. Вместо прямого послания и откровенного разговора с парнем, вы "заходите" как-бы издалека, такая манипуляция в отношениях. Правильнее сказать ему о своих тревогах и страхах, о том, что беспокоит вас, без обвинения и подозрений в том, чего нет.