Не могу решить, кто мне нужен!

Галия 01.02.2012

Здравствуйте! Я проводила парня 1 год тому назад,после того как он ушел спустя месяц он позвонил мне и сказал,что хочет расстаться со мной,ему так будет лучше. Я была против,но наговорил столько всего и я поверила. Прошло 3 месяца, от него не было ни слова. Я начала встречаться с другим парнем,все забылось,все было прекрасно...Он пришел с армии и начал мне писать,звонить. Мы начали общаться,мой парень об этом не знает ни чего...Сейчас я понимаю,что люблю его... Но и парня своего не могу просто бросить,потому что понимаю,что к нему тоже есть чувства! Не могу понять,кого люблю,а к кому просто привязанность! Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Галия.

Вот так прочтя несколько строк написанных Вами или даже рассказ в несколько абзацев, помочь Вам не возможно.

А вот побеседовав, имея возможность задать Вам вопросы и увидев на них ответы и Вашу непосредственную реакцию, конечно можно дать и какой-то весомый совет.

Поэтому, решайте сами, приходить и беседовать с квалифицированным психологом или просто говорить об этом или читать о похожих ситуациях.

Удачи, Вам и правильного выбора!