Безответная любовь

Инга 31.01.2012

Здраствуйте.Я очень люблю одного парня. Мы с ним знакомы 9 месяцев. Но встречались только ради секса по нескольку раз в месяц. Сначала он меня звал, потом и я стала его приглашать, стала навязчивой. Я знаю, что спит он не только со мной. Просто он такой человек. Бабник.Недавно он сказал, что нам нет смысла больше встречаться.Одним словом, послал. Но я без него не могу. Мне кажется, что это именно мой человек. Я ничего от него не требовала. Просто хотела быть рядом и иногда видеть. Думала, что я буду рядом и потом он захочет со мной отношений. Я не могу без него. Но он меня послал.Сказал, чтобы я нашла себе парня.Но мне никто не нужен. Хотя варианты есть. Что мне делать? Оставить его в покое? Но он меня больше не позовет. Он гордый. А я хочу быть с ним.

Здравствуйте, Инга.

Попробуйте все-таки сказать себе честно действительно ли Вы любите реального человека или свои мечты. Если Вы действительно любите этого человека, тогда Вам придется смириться с тем, что он бабник, что у него много других женщины, что Вы не единственная. Вы к этому готовы?

"Я ничего от него не требовала.  ...потом и я стала его приглашать, стала навязчивой". Вы действительно считаете, что готовы только иногда его видеть? Вы готовы терпеть его унижения и дальше? Сколько лет своей жизни Вы готовы еще потратить на то, чтобы просто иногда его видеть?

Вам сейчас непросто? Вы испытываете боль, разочарование, обиду? Очень трудно справиться со всем этим? Хочется верить, что что-то может быть по-другому? Вы действительно верите, что что-то может быть по-другому, что Вы сможете изменить другого человека?

Как дальше Вам быть, какой сделать выбор, можете решить только Вы, проанализировав еще раз эти взаимоотношения и свои переживания. Если Вы действительно готовы выйти из них, то, как это лучше сделать, можете прочитать здесь: http://psyhologyforlife.ru/kak-spravitsya-s-bolyu-v-otnosheniyax.html

Но лучше всего это делать при поддержке психолога.

Всего доброго

Любовь

Здравствуйте, Инга.

Если это были встречи только для секса, то почти наверняка, в них было минимум общения, которое делает двух любовников любящими друг друга людьми. Отсутствие такого общения не дает сформировать паре общую реальность, наполненную чувствами, желаниями, планами, пониманием, доверием партнеров.

И отсутствие общения на такие важные темы делает переживания очень и очень оторванными от реальности. Что приводит к возникновению чувств, направленных в большей степени на фантазируемый образ мужчины, основанный в некоторой степени на любовнике, а в остальном - на своих мечтах. Тем более он становится желанным и тем более горькой становится попытка перенести чувства в реальность. К мужчине, который практически не участвовал в этом.

Я сочувствую вашей боли. Боли, которая возникла от столкновения мечты, чувств с реальностью.

Вы спрашиваете: Что делать?

Ответ прост. Задумайтесь - почему при том, что вы страстно желаете реальных отношений с мужчиной, вы отказались от этого в угоду сексу? Почему и как начинались эти отношения? Почему вам так приятен мужчина, для которого вы важны лишь как удовлетворитель сексуального желания, и который игнорирует ваши чувства? вполне возможно, вы сможете понять, какой мужчина и с какими отношениями вам необходим.