Малознакомая девушка беременна от сына

Галина Филиппенко 31.01.2012

11.11.11 г.встретился мой сын с девушкой через интернет.12.12.11г. были первые близкие отношения. 16.12.11-месячные. Встречались в неделю раз.30.01.12г.пишет СМС,что беременна,показала тест,и сегодня ходила к врачу, что будем делать? Сын боится,что не найдет больше девушку,не было у него большого выбора. А она мне не нравится-не аккуратная (после нее простыня оставалась кадждый раз грязная), грубая,хладнокровная, ленивая. Да и родители-отец любит выпивать, мать может ляпнуть не думая что попало(из ее разговора),сын не видел ее родителей.Один раз пригласила к себе,когда не было родителей,и сразу предупредила, что через час вернутся родители, долго не будем сидеть.Дома была бабушка, но у них с бабушкой все отдельно.Как мне быть,посоветуйте пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

...Как мне быть...

Галина, все что произошло с сыном уже не в Вашей власти.  И хотя ситуация для Вас неприятная- отдайте решение самому сыну.

Только он сам , а не Вы пусть разбирается с девушкой и ее беременностью. Если есть сомнения, что беременность от него-  пусть делает тест на отцовство. Если сомнений нет,  то ради будущего своего ребенка и вашего внучонка пусть принимает  решение то,  на которое созрел.

За сына жизнь не проживете.