Замкнутый круг

Марта 30.01.2012

Здравствуйте).Я Марта, мне 38, в разводе, дочь-подросток.Медсестра.В нашем городе нет бесплатной психотерапии, к сожалению, платная мне не по карману.В депрессии давно.Связываю с полным отсутствием личной жизни.У меня физический дефект - послеродовый фартук, в связи с этим комплекс неполноценности.Пыталась в очередной раз попробовать найти любимого человека, но в постеле он мне сказал, что я его не возбуждаю, как женщина.Операция пластическая стоит дорого, не светит.Вот и ощущаю себя гадкой лягушкой, мечтающей о любви.Но в этих мечтаниях жизнь проходит мимо...та жизнь ..когда с любимым.

По выходным много сплю, часто просто не хочется просыпаться и возвращаться в свою реальность.По возможности стараемся с дочей ходить в кино или театр.., гулять, но этого эмоционального счастья мне хватает ненадолго...я не могу ощутить себя любящей и любимой женщиной.

Здравствуйте, Марта.

Думаю, что причиной отсутствия личной жизни, является не Ваша фигура, а Ваше неверие в себя. Как убрать физические изъяны после родов, есть достаточно много информации в интернете, например, вот эта: http://www.7gy.ru/beremennost/rody/171-kak-pohudet-vernut-figuru-ubrat-zhivot-posle-rodov.html

Но думаю, что дело не в упражнениях, а в Вас самой. Я могу Вам предложить бесплатную терапию, поскольку знаю что означает в материальном плане работать в бюджетной сфере. Попробуйте связаться со мной через администрацию сайта, надеюсь, что они дадут Вам мой адрес.

Всего доброго

Любовь