Не переношу одиночества

Анна 30.01.2012

Я не умею быть одна, в то же время моя замкнутая натура и неумение общаться с людьми заставляют искать уединения. Но, оставаясь наедине с собой, я испытываю гнетущю пустоту и тоску, не могу ничего делать. Есть только оидн человек, который дарит мне радость существования - и к нему я привязана настолько болезненно. что уже через сутки разлуки испытываю чуть ли не физическую боль. Мы живем вместе и состоим в неких туманных отношениях, я просто стала жить с ним, когда невмоготу стало ссориться с родителями. Но я вижу, что душу его своей "любовью", тем не менее, недостача ласки и внимания с его стороны сводит меня с ума. От всего вышеперечисленного у меня проблемы с алкоголем.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! вместо того, чтобы разрешать именно источник проблем - т.е. страх перед самой собой - ВЫ ОТ себя и убегаете - в эмоциональную зависимость ОТ другого - т.е. ищите себя во вне, замещаете себя ИМ - и поэтому ВАМ так больно БЕЗ него - так как себя ВЫ и НЕ знаете и каждый раз сталкиваясь с пустотой и своими чувствами, ВЫ их НЕ принимаете, НЕ принимаете себя - а убегаете! а сейчас и дальше продолжаете формировать зависимость, НО уже на алкогольном уровне - а выход ли это???

чтобы развеить страхи - нужно встретиться с ними лицом к лицу,а  НЕ убегать! и нужно искать себя - НО НЕ ВО ВНЕ! а внутри самой себя - формировать себя, закрывать границы,а НЕ уходить взависимости!!

Анна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!