Как вернуть девушку?

алексей 30.01.2012

Здравствуйте!

Год назад я познакомился с одной девушкой и мы с ней провстречались чуть больше полугода.Но отношения в последнее время стали ухудшаться и я,не стерпев её предложил расстаться.

Это было очень проблемотично,т.к начиналось слезами,заканчивалось попытками суицида и мне приходилось приезжать что бы успокаивать ее.

Но вот,спустя 5 месяцев нашего расставания прошло много разных событий и я все таки перестал сам себе сопротивляться,и признал что люблю её.

Все 5 месяцев мы с ней не общались,да и были стычки некоторые,поэтому я даже не знаю с чего начать.

Она сложна характером и при малейшей возможности ведёт себя "стервой",поэтому ситуация усложняется.

Я теперь признаю свою ошибку,однако как её вернуть?

Возможно,она всё ещё любит меня,но тщательно от всех скрывает.

Яковлева Александра Ивановна

Возможно, и любит. А проверить это легко: сделайте дорогой подарок и делайте предложение руки и сердца.

Думаю, у Вас всё получится, а то, что Вы так часто ссорились, так это часто говорит о большой страсти и любви.

Удачи, Вам.