Меня все достали

Эмма 29.01.2012

Здравствуйте.

мне 15 лет. Моя школа испортилась и я перешла к знакомой учительнице , она только-только открыла школу. учеников мало и все внимание к нам с подругой. Вроде бы это хорошо, но Эта учительница много требует(но это не страшно) и все время звонит. я уже устала от ее внимания, и меня стало все бесить в ней.(но это тоже не страшно) самая большая проблема: она позвала историчку из старой школы, которыю мы ненавидели и не ходили на ее уроки. теперь мы с ней один на один и видно что она меня ненавидит так же как и я ее. а самое главное, что она рассказывает неправду завучу. Я просто не знаю , что делать. Я ее ненавижу и вообще не хочу видеть. Хотя есть возможность убрать ее, но завуч говорить, что мы привыкнем и меня раздражает ее наплевательское отношение.

Громова Екатерина Валерьевна

Когда не можешь поменять ситуацию, измени отношение к ней. Попробуйте присмотреться к учительнице, которая вам не нравиться, возможно вам не нравятся определенные черты характера, может ее определенные поступки. Посмотрите на ситуацию со стороны, как выглядите вы для других людей(к примеру ваша подруга как вас видит). Обдумайте ситуацию без эмоций, почему эта учительница так относится к вам, почему вы так относитесь к ней.