Почему меня не любит сестра

natalia 29.01.2012

Здравствуйте.Мне 38 лет.Замужем,3-ое детей.Ми с сестрой,она старше на 4,5 года,сейчас живем в разних городах,я за ней скучау,люблю ее.Часто звоню ей,она приежает ко мне.Вот только,все всегда заканчваетя плохо.Очем би ми не начали разговаривать,все сводится к тому что,я плохая,упреки,обиди.только помнит что она для меня делала.что мне все дается в жизни легко.Мне постоянно приходиться оправдиваться перед ней,стараюсь не посорится,сказать что не правилно меня понимает,что хочу просто хороших с ней отношений,но как только я питаюсь ее разубедить она кидает мне трупку телефона.Видя что вияснения отношений не прводят не к чему хорошему. предлагала просто забит старие обидиди и просто любит друг-друга,но нет никаких резултатов,как буд-то ей просто хочется что би я мучилась.мне больно до слез.Проходит время я невидерживаю звоню ей снова,она как ни вчем небивало со мной разговаривает.А если не позвоню я от нее звонка не дождаться. я не понимаю почему она так со мной поступает,почему ей не страшно меня потерять? как мне до нее достучаться?неужели просто прекратить общаться?

Здравствуйте,Наталья!

Вы конечно переживаете это чувствуется по письму.

Вашей сестре тяжело с вами общаться в таком формате который вы ей предлагаете. Для дружелюбного общения необходимы общие интересы.

Утвердительные рассказы о событиях которые актуальны для вас двоих.

Возможно вы обе конкурируете между собой.

Для того чтобы лучше понять ситуацию и найти выход ,запишитесь на консультацию и мы проясним причины и найдем выход.

С уважением.