Как перебороть чувство любви и привязанности?

Екатерина 26.01.2012

Помогите мне пожалуйста... мне кажется я зашла в тупик.. Мы с моим парнем встречаемся уже 2,5 года...мне 19 лет, ему 27...Он ни к чему не стремится в жизни, у него нет постоянной работы, он не хочет детей свадьбы, ничего этого не хочет.. Детей он не хочет,т.к. болен,у него есть некоторые отклонения,которые передаются по наследству..И он не хочет чтобы его ребенок так же страдал, вы не подумайте что он там псих,или неадекватный, он вполне адекватный человек,просто есть проблемы чуть чуть со здоровьем.. Я не могу понять люблю я его или это уже просто привязанность.. Я понимаю что будущего у меня с ним никакого,и я хочу разорвать эти отношения, но у меня не получается..я плачу постоянно потому что я запуталась.. и не знаю как мне быть,как перебороть чувства? пожалуйста помогите мне.. Спасибо заранее

Здравствуйте,Екатерина.Хотя Вам и 19,но Вы уже готовы принять на себя ответственность за будущее.Он-еще не зрелый,как зеленый помидор.А ,значит,еще не вышел из детства.Еще очень инфантильный.Ответственности избегает,Отдвать любовь детям-избегает,работы-избегает.Нравится просто висеть на грядке и от более зрелых людей получать человеческое тепло.Но даже благодарить за полученное-он не хочет.Так что Ваша любовь очень долго будет неразделенной.Как любовь к картине.Крепкие отношения всегда строятся вдвоем,и желание их строить подкрепляется любовью.В Вашем случае его эгоизм даже не завуалирован.Он совершенно очевидно говорит,что ни кчему не готов.Но Вы как будто не слышите.Если Вы уважаете себя-то живите по своим правилам,чтобы строить свое счастье.А когда Вы от него откажетесь,то,если Вы ему дороги,он отойдет от шока и начнет взрослеть.Но это будет уже другая история.Счстья Вам с достойным человеком!