Муж не работает

Ольга 25.01.2012

Мой муж не может или просто не хочет находить работу.

Мы живем в москве 7 месяцев я нашла работу сразу.

Он работает с 18 лет имеет 2 высших образхования, закончил техникум и работал электромантером 10 лет, сейчас он ни как не устроиться куда берут он говорит что не моё не могу я там работать и уходит, это повторяеться уже 7 мес. по дипломам у него нет опыта, а ему очень хочеться работать по специальности. Я незнаю что делать у меня уже нервы сдают!!!

Денег не хватает, за квартиру платит мои родители еда и все такое все на мою зарплату, каждый день просит сигареты.

КУшать готовит но не часто. Что делать?*

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! пока МУЖ НА себе НЕ ощутит последствия своих действий или бездействий у НЕГО так и НЕ будет мотивации  что -либо делать - ведь в итоге - ВЫ работаете, есть квартира, и еда - что ему ещё нужно? ведь и ВЫ вдобавок терпите! НЕТ мотивации и проявляется его незрелость! только тогда, когда ОН НА себе почувствует последствия того, что ОН НЕ работает, что НЕ будет денег на едё, квартиру и что встанет вопрос о том, чтобы съехать - НО - чтобы все это ОН взял НА себя, а НЕ перекладывал НА ВАС! (тоже касается и помощи со стороны родителей - помогая ВАМ, тем самым поддерживается его незрелость - ведь родители даже если ОН НЕ работает платят ЗА квартиру) - или уже ВЫ сами принимайте решение - готовы на себе нести его или нет??? выбор ведь тоже и ЗА ВАМИ....