Проблема заикания

Жанат 24.01.2012

Здравствуйте Асель Абду-Алиевна.Меня зовут жанат,мне 55 лет я домахозяика,когда мне было 42 года я родила позднего ребенка)3) Ему 13 лет, последнее время столкнулись с проблемой заикания.Ему трудно произнести первое слово,он отказывается ходить в школу.Со школы приходить и плачет.Я не знаю как помощь ребенку.Куда обратиться за помощью.Помогите пожалуйста.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Жанат! Напишите мне на е- мейл, я Вам дам контакты очень хорошего врача, кандидата мед. наук, врача нетрадиционной медицины. Она уже многих вылечила от заикания, она Вам поможет. Если ребенку нужна психологическая помощь, обращайтесь ко мне. Удачи Вам!