Что теперь делать, если она узнает?

Анжела 23.01.2012

Здравствуйте,мне 17 лет.я хожу к репетитору по русскому языку,в декабре пропустила 2 занятия.мама об этом не знает.потом мне девочка с которой вместе хожу,сказала,что позвонит маме и откажется от занятий со мной.мама потеряла ту симкарту.Теперь репетитор позвонила,через знакомую передала,чтобы мама ей перезвонила. я маме сказала,что уже не надо звонить.все хорошо.не знаю что теперь делать,если она узнает

Комарова Вера Леонидовна

Анжела!

Не поняла, отчего некая "девочка с которой вместе хожу, сказала, что позвонит маме и откажется от занятий со мной"? ... Её какое дело,ходите Вы или нет? Или Вы в паре занимаетесь, танцами, акробатикой, например...

"Мама потеряла ту симкарту"... Какую? Какая связь с Вашими прогулами и девочкой? Почему репетитор позвонила через девочку? Репетитор не знает Вашего телефона? С мамой важно иметь доверительные отношения. Когда Вы пропускали занятия - Вы имели на то свои соображения, выгоды, Вы приняли решение прогулять. Так и теперь, когда пришло время отвечать за свои решения/ поступки - важно взять отвестственность за них, свои поступки,  на себя!