Влюбилась в мальчика

Ирина 23.01.2012

Здравствуйте,

думаю, мне нужен психолог... Я замужняя женщина 27-и лет, у меня 2 года ребёнку и у нас просто отличная семья... Я с детства занимаюсь скалолазанием, сама тренер, но после рождения ребёнка стала мало времени уделять лагерям и тренировкам. А тут меня попросили на 2 недели подменить человека и потренировать группу подростков в высокогорном лагере. Я согласилась. Дети оказались просто замечательные и веселые, разницы в возрасте я совсем не ощущала. А потом я поняла, что влюбилась в одного из них. Мальчику всего 17... У него есть младший братик и он быстро нашел общий язык с моей дочкой, которую я брала с собой. В последний вечер нервы у меня сдали, да и выпила я немного вина... Мы с ним целовались-больше ничего, но теперь я уже неделю не могу выкинуть его из головы. Муж не понимает, что со мной происходит,да и я сама не очень-то понимаю... Мальчик попался адекватный-общаемся с ним в сети, как хорошие друзья, рассказывает мне про интересную девочку, которая приходит к нему в гости и которой он нравится...А у меня аж зубы сводит... Я смеюсь с ним, шучу и не подаю вида, что мне тяжело, но тяжело же...Что мне делать? Думаю,его надо забыть, как-то переключиться на что-нибудь другое, но как?!

Спасите-помогите...

Ирина

Да...

Бывает...

СТРАСТЬ... накрыла.., захлестнула...

Частично такое может случиться потому - что у Вас в семье не хватает возможности ВАМ  - "побыть" - "мамой", позаботиться - о муже...

Почувствовать себя - женщиной, которая может быть - разной...

Соблазнительницей...

(да и после рождения ребенка - некогда было быть - разной...)

Но... - гадать не хочется.

А разобраться, чтобы быть не в плену у страсти, а чтобы - властвовать над своими чувствами - "полезно".

Лучше - обратитесь к профессионалу.

Конфиденциальность - первое условие работы психолога.

Можно воспользоваться скайпом.

Выбирайте, работайте.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Ирина.

Способ очень простой, но в то же время очень сложный. Помните, как говорят, "уходя - уходи", но нас так и тянет все время заглянуть за угол, а если заглянули, то уже не ушли.

На мой взгляд, Вам важно не только понять, как его забыть, но и понять почему  это произошло. Вы пишите, что у Вас "отличная" семья. Но что-то в этой семье есть такое, что возможно хочется изменить, возможно семья, в которой со временем что-то утратилось, причин может быть достаточно много. Эта ситуация дана Вам как способ разобраться в том, что утрачено в Вашей семье и как это можно исправить. Работа с психологом в очных консультациях облегчит Вам эту задачу.

С уважением

Любовь