Парень предложил дружбу

Анна 22.01.2012

Здравствуйте!Мы с парнем вместе уже более двух лет. Все было хорошо. Но вот в последнее время, уже где-то года как пол, мы часто ругаемся. Его это все достало. Мы ни раз пытались все наладить. Даже расходились. Но понимали, что не можем друг без друга. И опять сходились, но через время он опять пропадал, сомневался в наших чувствах.

И вот он предлагает такой вариант, как просто быть друзьями. Мол без дружбы отношений не построить!

Стоит ли соглашаться, ведь будет тяжело его видеть и не иметь возможности обнять, поцеловать?И сможет ли эта "просто дружба" помочь вернуть отношения?

Здравствуйте,Анна.В целом,мы видим картину убегающего от Вас парня.Видимо,таким образом он защищается от Вашего натиска.Вероятно,Вы торопите события,строите его,а он еще не готов быть зависимым от Вас,или потерять свободу.Он не созрел до Ваших стандартов.И сколько ждать-не ясно.Думаю,Вам стоит продолжать жить своей жизнью,а у него желательно поинтересоваться,что его так напугало.Это полезно для будущих отношений.Любви Вам!

Здравствуйте, Анна! Я не согласна с Вашим парнем. Просто дружба вернуть отношения не сможет. Вы не пишете, Анна, из-за чего у вас происходят ссоры. Как вы с ним налаживаете отношения. Из-за чего он вдруг начал сомневаться в своих чувствах.  Это все  имеет значение. Если хотите можете сходить вдвоем на консультацию к психологу, чтобы он вам помог разобраться в ваших отношениях.