Как вернуть жену?

Алексей 22.01.2012

Мы в браке уже 10 лет есть сын 9 лет

неделю назад узнал что она мне изменяет с другим уже больше года-был скандал и она уехала на сесию-вернётся в город через неделю...

вовремя ссоры она сказала что не испытывает ко мне уже ничего а его любит и домой после сесии не вернётся.я уже неделю сижу на одних лишь сигаретах и не знаю как мне быть,ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.Я люблю её и не хочу терять.Я хочу сохранить семью,предлогал ей начать всё с чистого листа,подумать о сыне-как он всё это воспримет...Но поговорить с ней сейчас по телефону нормально не получается-мы оба на нервах-и тока слёзы...

Здравствуйте,Алексей.Измена-это следствие,а причина давно назревала.Но,если Вы ее год не замечали-то какого качество Вашей любви.Уход жены-не есть факт того,что она никогда не вернется.Это первое.А второе-прекратите выяснять отношения по телефону,а дождитесь ее для длинного серьезного разговора.пусть она расскажет о том,что ее не устраивало,почему молчала и терпела,а не искала способа договориться.Если ошибки исправляемые-то дайте слово жить в эмоциональном контакте,любви и согласии.А если то,что она выдвигает-Вам не под силу,то она права,и ищет там,где ей лучше.Но даже в этом случае большая вероятность ее  возвращения.Поэтому не теряйтесь,там Ваш сын,и,возможно,каждый исправит свою ошибку.