Не осталось чувств к мужу

АСЕЛЬ 19.01.2012

МНЕ 18 МУЖУ 20, МУЖЕМ ПРОЖИЛИ 3 ГОДА.У НАС СЫН 2 ГОДА.С МУЖЕМ ВСЕ ВРЕМЯ ССОРИМСЯ!ОН МНОГО НЕ ПЬЕТ,А КОГДА ПЬЕТ ЧУТЬ НЕМНОГО У НЕГО КАК БУДТО ГЛАЗА ОСЛЕПЛЯЮТЬСЯ,МЕНЯ БЬЕТ НАСИЛУЕТ ВЫНУЖДАЕТ ДЕЛАТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ!СЕЙЧАС Я В ДОМЕ РОДИТЕЛЕЙ,У МЕНЯ К НЕМУ НЕ ОСТАЛИСЬ НИКАКИЕ ЧУВСТВА ЧТО ДЕЛАТЬ РАЗВЕСТИТЬ!

Яковлева Александра Ивановна

Да!

Дюсембаева Айгуль Кустанаевна

Асель, здравствуйте!

То, что с вами делает муж - это физическое и эмоциональное насилие.

Вы в очень раннем возрасте вышли замуж, родили ребенка.

И сейчас вы очень молоды. И я рада, что у вас есть родители, к которым можно обратиться за помощью.

Муж вас бьет, насилует, и после этого вы спрашиваете: что делать, развестись? То есть, вы как -будто не совсем уверены.

Возможно, у вас есть иллюзии, что насильник может стать хорошим мужем и отцом.

Асель, будет полезно вам обратиться к психологу. Вы три года подвергались насилию. Вы пережили психологическую травму.

С поддержкой психолога вы сможете быстрее восстановить свою психику, найти внутренние ресурсы, чтобы жить дальше.

Асель, я не знаю, был ли ваш ребенок свидетелем ваших ссор или нет. Но в любом случае, дети очень чувствуют отношения родителей между собой. И очень важно, если вы сейчас позаботитесь и о себе, и о психическом здоровье вашего ребенка.

С глубоким уважением,

Дюсембаева Айгуль