Я уже ему не нравлюсь?

Asel 16.01.2012

2004 году я в лагере познакомилась с парнем Айбек!Вообще то это было любовь в детстве,но это любовь осталась таким сильным что не могла забыть!После лагера мы не общались вообще!Прошло 7 лет и я снова повстречала его!Мы узнали друг друга и как то я понравилась ему!Потом я уехала учиться, но все 4 месяца мы общались по агенту и созванивались!он всегда говорил мне что скучает по мне!И я больше все больше влюблялась!Я приехала домой на зимние каникулы и мы еще раз встретились и еще 2 раза встретились, но потом он не звонить даже не пишет я так его жду когда позвонит!вскоре я поняла что я уже ему не нравлюсь!Но я его так сильно люблю он такой скрытый еще знак у него близнецы!И как мне забыть?что же делать?Может уехать и забыть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! давайте разберем, что происходит:

это было любовь в детстве,но это любовь осталась таким сильным что не могла забыть!После лагера мы не общались вообще!Прошло 7 лет и я снова повстречала его

т.е. Вы были влюбленны лишь в образ, который сами себе ЗА него и придумали - и именно ЭТА влюбленность именно В ТОТ образ так и осталась жить в Вас! а вот - какой ОН на самом деле? Вы так этого и НЕ знаете! не знаете его морально-нравственных качеств, ценностей, установок, ориентаций, его стиля отношений с родными, друзьями, коллегами, реакции в стрессе и др.

а ведь это ТО, что внутри человека - а НЕ ТО, что ВЫ лишь видите и видите ЗА НЕГо!

я уехала учиться, но все 4 месяца мы общались по агенту и созванивались!он всегда говорил мне что скучает по мне!И я больше все больше влюблялась!Я приехала домой на зимние каникулы и мы еще раз встретились и еще 2 раза встретились, но потом он не звонить даже не пишет я так его жду когда позвонит!

по сути в Вас проснулась та влюбленность - в того молодого человека и всего лишь в тот образ, который Вы себе и нарисовали! а В реальности так его и НЕ узнали!

а узнать можно лишь начав встречаться и важны НЕ только слова, НО и Реальные действия - а Вам нужно позволить себе видеть правду, а НЕ придумывать её самой себе!

почему сами ему НЕ позвоните? чего ждете? зачем додумывать и интерптретировать ЕГО мысли и чувства, действия исходя ИЗ своего восприятия?

вскоре я поняла что я уже ему не нравлюсь!Но я его так сильно люблю он такой скрытый еще знак у него близнецы!И как мне забыть?что же делать?Может уехать и забыть?

как Вы поняли, что ВЫ ему НЕ нравитесь??? он ВАМ сам об этом сказал? НЕ надо додумывать - спросите у него и будете знать правду, а НЕ придумывать её себе самой! и любите ВЫ НЕ ЕГО - а ТОТ ОБРАЗ, который сами придумали!

а зачем уезжать? опять оставлять эту эмоциональную незавершенность??? ОТ чего будете убегать? от того - чего НЕТ? узнать правду можете только спросив у него - а для этого нужно выйти с ним на контакт, а НЕ придумывать!