Какую выбрать профессию?

Виктория 15.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Виктория. Мне всего 15 лет. Я учусь в 9 классе не очень хорошо. Мне не как не дается учёба, скорее всего из-за лени. Мы с мамой заговорили про будущее и я поняла, что я не знаю ответ на этот вопрос. Я ни чем не занимаюсь, не увлекаюсь... Мне не интересна жизнь, я не вижу в ней смысл.

Мама сказала, что мне надо чем-то заняться, поставить себе ЦЕЛЬ. Но я не знаю какую, куда себя направить.Я посмотрела в интернет кто чем увлекается, но меня не чего не заинтересовало. Я НЕ знаю. что мне делать.Я боюсь,что я из-за оценок не поступлю не куда. Я боюсь. что буду работать, как говорит моя бабушка, дворником. Я не хочу этого. Помогите мне, хоть чем нибудь, пожалуйста!

Заранее СПАСИБО!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория,  можно пройти в интернете тест на профориентацию и посмотреть какие сферы,  из всех возможных,  для Вас ближе. Посмотрите на моем сайте информацию о интеллектуальной методике ВЕКСЛЕРА:

http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/test_intellekta_vekslera/2-1-0-12

Возьмите в помощь психологию.