На контакт он не выходит

Лера 13.01.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема, одного парня я уже люблю год, когда мы начали гулять в одной компании, мы испытывали к друг другу симпатию...взаимно все было)он неверил сто он мне нравится)..потом приехала девушка с Москвы.. мы с тали с ней воевать..в итоге он с ней стал встречаться. она запретила ему со мной общаться. и даже здороваться. с компании я ушла. недавно когда она уехала.. он увидел меня.. и загорелись глаза.. он на меня смотрел не отрывая глаз. и все говорят что я ему нравлюсь. а еще. они встречаються с девушкой его 6 месяцев. ей 14..мне 16! она ему дала на первом месяце встречания...я его очень люблю..всегда думаю. всем мальчикам отказываю в отношениях...очень сложно...и от него идет взгляды..я уже не могу.. прошло 6 месяцев.. а мне ужастно на душе. забыть7 или что сделать? на контакт он не выходит..

Здравствуйте, Лера.

Спасибо за Ваш вопрос.

Вы пишите, что у Вас с ним была лишь симпатия, хотя и взаимная, с этой же девушкой он встречается. Не смотря на симпатию к Вам, он следует ее требованию не общаться с Вами, даже в ее отсутствие. Кроме взглядов Вы ничего от него не получаете.

Я не могу угадать, что у него в душе, но, похоже, свой выбор он сделал.

Конечно, больно и обидно признавать, что он выбрал не Вас, и я Вам сочувствую. Пережить это Вы можете, только приняв его выбор и проживая ту обиду, которая в Вас живет. Если хотите плакать - плачьте, хотите кричать – кричите. Делайте то, что Вам важно сделать, когда Вам больно и обидно.

С уважением, Тамила.