Меня бросила девушка из-за другого

Евгений 13.01.2012

Меня на днях бросила девушка.. я пытался помирится с ней.. все без полезно.. я не знаю что делать.. пожалуйста помогите..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгений! дело  в том, что Вы принимете решенияв жизни исходя ИЗ своих чувств, потребностей, желаний и то, что чувствуете ВЫ-правда! НО - дело  в том, что И чувства, потребности и желания другого человека - ТОЖЕ правда! и отношения - это когда ОБА партнера позволяют просто быть собой рядом с партнером! без эмоциональной зависимости - принимая и уважая чувства и потребности друг друга и выбор находится вместе и принимать друг друга - принимается только обюдно! НО ОДИН партнер НЕ может заставить другого чувствовать ТО, что хочет ОН - НЕ может его заставить изменить его чувства - это только выбор партнера! и важно научиться уважать и чувства партнера и ЕГО выборы и решения! да, девушка УШЛА - НО это её выбор - а значит ей это было нужно! ВЫ НЕ можете отвечать ЗА её чувства, мысли и действия и НЕ можете это контролировать - поэтому важно научиться принимать ТО, что дает ВАМ жизнь - да, расставание - это больно! НО и эту боль нужно принять, переболеть и ..жить дальше! принятие - это как раз выход из эмоциональных отношения, их завершение и осознание своих чувств! НЕ надо убегать ОТ правды - ОНА такова, какова есть!