Что мне делать со своим парнем?

Эли 12.01.2012

Меня зовут Элина.Мне 17 лет.Я не знаю что мне делать.Я встречаюсь с парнем уже год у нас всё было хорошо,потом мы стали ругаться.И вот уже больше месяца я его не видела и не разговаривала с ним.Вчера я решила написать ему смс.О том что хочу поговорить с ним и встреться.А он отвечает зачем видеться.Я уже не могу быть в этой неопределённости.Подскажите что мне делать?

Здравствуй, Элина!

Давай вместе посмотрим на ситуацию.

Вы стали ссориться, а затем расстались! Месяц Ты не проявляла инициативы и не искала встречи.

И парень принял решение, что отношения завершены.

Но ты ещё не приняла решения и не определилась. Получается, что тебе необходимо определиться. Но парень уже принял решение и Ты уже ни как не можешь на него повлиять и остаёться принять тот факт, что отношений уже нет!

Добавлю несколько фраз для тебя.

Отношения строит женщина, а мужчина лишь даёт согласие быть рядом.

Если Ты будешь учитывать это. То следующие отношения будешь строить ТЫ!

И отношение будут такими, какими Ты их построишь.

Построишь счастье, значит будешь счастливой!