Запуталась я

Каролина 12.01.2012

У меня вот такой вопрос. Даже не вопрос а хочу наверное разъяснить для себя. Мне 24 года. Два раза была замужем (один раз официально). Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца. Успела за это время полюбить, он меня тоже. Тем более, я была для него мечтой, т.к. он бредил мной ещё когда я была в оф.браке. Живет он один, но иногда приезжает папа и живет у него дней 5.

Т.е. практически всегда я живу у него, готовлю кушать, убираюсь, ночую. Но когда приезжает папа я не ночую у него. С папой мы знакомы, иногда ужинаю с ними. Мама умерла у него 6 лет назад. Даже ездили к папе в другой город, знакомиться где он живет. С моей семьёй он тоже знаком.

По правде, я сама ещё не хочу замуж, но как-то у нас был разговор и он говорил мне, что женится рано ему в свои 24 года, лучше в 27, 28 лет…И что детей тоже ещё рано заводить, типо надо лучше предохраняться нам. Хотя когда я специально сказала ему, хотя так сама не думаю, что кто ему сказал, что я хочу с ним брака и детей, он надулся…

Я сама не хочу ещё не замуж, не детей, если честно. Но когда так говорят, как-то очень не приятно. Женское и материнское задевает.

Но я его люблю и не хочу бросать . Да и он очень меня любит, но вот почему то так. Может это связано с тем, что у него мама умерла и есть только ОДИН папа – авторитет. Но как мне-то себя вести!? Папе я нравлюсь и с каждым разом пытаюсь, что-то вкусненькое приготовить, убраться лучше. Я бы даже была рада с ним просто жить, я всегда говорю, что мне не удобно с вещами бегать, иногда на морозе не прихожу, говорю, что за домом ЗА СВОИМ соскучилась. У него не было до меня ни с кем серьёзных отношений. Он кстати достаточно состоятелен, я как бы тоже, но они богаче. Может за это боятся? Хотя я рассказывала, что ушла от очень богатого человека и кроме вещей ничего больше не забрала.

Может еще мало времени прошло а я загоняю уже!!? Понятное дело, что есть масса нюансов и решать это только всё мне, но может у кого-то было так же? Может мужчины так всегда говорят? Есть ли будущее? Спасибо, всем.

Здравствуйте, Каролина. Создание семьи и рождение ребенка это ответственный шаг для вас. Говорить своему молодому человеку лучше правду. Признайтесь в своих чувствах. Ведь Вам не приятно слышать о том, что он не хочет семью и детей. Скажите ему об этом. Скажите ему о том, что Вы готовы быть с ним, и дарить свое время и внимание. Зачем вы играете с ним и делаете ему больно своими словами: "Хотя когда я специально сказала ему, хотя так сама не думаю, что кто ему сказал, что я хочу с ним брака и детей, он надулся…"?

Если Вы на самом деле сомневаетесь, обратитесь к психологу, вам помогут понять ваши чувства и разложить все по полочкам. После того, как проясните отношения с самой собой, вам будет проще наладить отношения с ним. Удачи Вам!