Нет влечения к девушке

Роман 11.01.2012

Добрый день!

Познакомился с девушкой, милая, добрая, интересная. Мы долго гуляем вместе, целуемся, обнимаемся, мне даже молчать с ней хорошо. Дошло до секса и тут то ли какое то волнение было, толи еще что, но в общем эрекция пропала и была слабой, ничег оне получилось. Возможно изза того тчо мне нравится когда у девушки есть грудь от 3 размера, а у нее 2 всего. А может еще изза чего. Но теперь я боюсь что опять будет проблема. Помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Роман! насколько я поняла - Вы мне как раз и звонили - по поводу отношений с девушкой и проблемами в сексе!

действительно - это вопрос ответственности - Вы видите оправдание себе и находите безопасную для себя (в плане ответственности) причину, по которой уже Заранее! говорите, что можете расстаться с девушкой! и это все в её груди! а разве это важно для отношения? разве размер груди - гарантирует верную спутницу жизни? мать? жену? это говорит о её морально-нравственных установках, ценностях, личностных качествах, интересах  и т.д. - ведь как раз это и ценно - почему? потому что физиология меняется (например, во время беременности у женщины увеличивается грудь! и после остается этот же размер!),а  человек, с которым ВЫ складываете жизнь - НЕИЗМЕНЕН! и важно увидеть ТОГО, кто стоит ЗА этой внешностью, за оболочкой! а Вы пока фиксируетесь на поверхности - и причины нужно искать НЕ ВО ВНЕ - НЕ ОТ внешних обстоятельст зависят ВАШИ чувства - только ВЫ ЗА НИХ ответственны! а от самого себя!!! и проблема с потенцией НЕ ИЗ-ЗА ЕЁ груди - а в Вас, в Вашей неуверенности и сомнениях! и нужно понять - что происходит внутри ВАС!