Изнасиловал отчим

Ксения 09.01.2012

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 19 лет. Решила написать Вам, т.к. говорить об этом не могу, написать намного легче...

Около 7-ми лет назад моя мама лежала на сохранении, а мы с отчимом остались одни на время. Все было хорошо. Он растил меня с 9 лет, и до сих пор содержит, и мы в хороших отношениях. Но тогда, 7 лет назад, когда не было мамы, к нам пришел брат отчима, они напились. Мне, естественно, совершенно нечего было делать, но и к ним я особо не приставала. Когда они, так сказать, "дошли до кондиции" я заметила, что отчим ведет себя неестественно. Сначала он спрашивал меня о том, можно ли положить руки мне на интимные места(извиняюсь...) Я поспешила удалится спать. Потом брат отчима ушел. Я легла спать. Проснулась я ночью от странного ощущения. Перевернулась на другой бок. На мгновение все прекратилось, но затем началось снова. На этот раз я отчетливо чувствовала боль. Я повернулась - рядом у кровати был отчим... Единственное, что немного облегчило - это (извиняюсь заранее за интимные подробности) то, что входил он в меня пальцами... Фу... просто омерзительно. Далее мои действия были таковы: Я соскочила как ошпаренная, сказала, что все расскажу маме, но он спокойно, с ухмылкой ответил-рассказывай... Сам ушел дальше спать. Я не смогла уснуть, мне показалось, что я абсолютно безэмоциональна... Я зачем-то побежала в ванну, и начала доставать из стиральной машинки вещи и стирать их, пока не истерла руки в кровь.. Затем, уже утром я убежала к бабушке, рассказала все, она уже рассказала маме. Я не помню что было, вроде мама с отчимом сильно поругались, но из за ребенка не разошлись. Сейчас мы живем семьей (я, мама, отчим и брат) уже 10 лет. У мамы с ним все хорошо, братик тоже любит папу. Никто к этой теме больше не возвращается. А у меня проблемы... Я не могу нормально общаться и адекватно воспринимать мужской пол. Был лишь один молодой человек, с которым были отношения, но до нормальной интимной близости у нас не дошло. Сразу же встает эта омерзительная картинка. И сейчас мне 19, а отношений не получается, просто всех отталкиваю. Но сейчас появился молодой человек, которого совсем не хочется отталкивать... И я не знаю что мне делать. Мне противно, отчима я так и называю папой, с мамой говорить об этом не хочется (снова разрушать их отношения не хочется, маму жалко), на психолога денег нет, с молодым человеком вообще о таком не говорят, и с друзьями тоже. помогите, пожалуйста...

Здравствуйте, Ксения. Психолог сможет вам помочь, но при индивидуальной консультации. Необходимо проработать этот травматичный опыт, отреагировать чувства связанные с ним. Найдите возможность обратиться к психологу. По скайпу, можно работать без видео, это защитит Вас.

Ксения, добрый день!

Ваш вопрос необходимо разбирать на индивидуальной консультации. Дело не только в ваших отношениях с отчимом, но и с мамой. Если нет возможности обратиться к частному специалисту, то обратитесь в социальные службы. Потребуется несколько встреч.

А еще я вам предлагаю подумать вот о чем. Мать английской  королевы Елизаветы (Анну Болейн) казнил ее же отец  - Генрих. Но эта ситуация не помешала ей стать королевой Англии и успешно править. Хотя было много предательств и со стороны женщин и мужчин. Вы слишком рано узнали о том, что секс есть. Но каким он может быть с мужчиной, которого любите еще не знаете. Вы, как и многие женщины боитесь, что он снова не будет таким сексом, о котором мечтаете, но не все сразу.

Удачи вам и любви!