Крики во сне

татьяна 09.01.2012

На протяжении 2-х лет,я просыпаюсь во сне и начинаю кричать. Мне кажеться,что кто-то чужой находиться в комнате. Я просыпаюсь, и начинаю убегать с кровати , потом родственники прибегают и начинают успакаивать и я как бы просыпаюсь и понимаю,что это всё не наяву.Обычно это происходит почти в одно и тоже время. Уже не знаю,что с этим делать и что послужило причиной этому.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

Причиной может быть все что угодно, нужно прояснять на личной встрече. Что было 2 года назад у вас в жизни? Это все не проявленные эмоции в реальности. Обратитесь на очную встречу к специалисту. С Уважением Олеся.