Он нечего взаимного не ответил

Анна 08.01.2012

Мне 14 лет.мне нравиться мальчик он учиться в 10 классе.и У меня каждый день было плохое настроения я по пустякам обижалась и.т.д через некоторое время я его забыла.на школьной дискатеки на медляк он пригласил меня!!я была в шоке!!он так нежно обнимал..так....нежно... мы разговаривали.потом он опять начал мне нравиться(я узнала его номер.и сразу написала о своих чувств.он нечего взаимного не ответил....у меня была депрессия.я попросила по смс забыть что я ему говорила..о своей любви к нему.он написал-"зачем?разве слова эти были пустые".я вообще стала не чего не понимать.мы общаемся но он не спрашивает как дела у меня что я делаю!только я его расспрашиваю как дура.помогите с этим вопросом пжалуйста*

Яковлева Александра Ивановна

Анна, мальчики они ведь не девочки. Они не все, много говорят, и не совсем, то говорят, что девочки, так что расспрашивай, болтай и присматривайся к тому, какие мы разные, девочки и мальчики, хорошо?

И главное, не называй себя "дурой", не надо. Ты ведешь себя вполне естественно.

Удачи и успехов тебе.