Возвращать или не возвращать?

Алиса 08.01.2012

Мы с мужем до свадьбы встречались 5 лет, даже жили вместе какое-то время. В сентябре поженились. Он очень хотел этого все 5 лет - семью, ребенка, а я тянула время.Поженились, он приехал жить в мой город, сняли квартиру и начались упреки. Он упрекал меня в том, что не умею вести быт. Я его - в неумении зарабатывать деньги. Отношения у нас и до свадьбы были непостоянные - часто ругалси, расставались надолго, по всегда мирились, были взаимные измены, отношения с другими людьми. А после свадьбы вообще стало невозможно. Пожили 2 месяца и я его выгнала.Он уехал к родителям в соседний город на ПМЖ.Я нчала жалеть обо всем, просила прощения,но он мне отказал.Сказал, что не вернется туда, откуда его выгнали с позором. Потом обиделась я. Позже узнала,что он хотел вернуться, несколько раз собирался, но я отказывала.В общем, как аист и цапля.Недавно узнала,что беременна.Муж возвращаться не хочет,отношения сохранить хочет, развод не дает,зовет жить к себе.Я не могу бросить высокооплачиваемую работу, а он толком не работает, поэтому ехать к нему жить считаю глупым. Не знаю, что делать. Узнала, что он общается с другими девушками.Меня не отпускает,а сам живет как свободный мужчина.Я и сама виновата-пилила его.Он многое терпел, помогал мне, делал все для меня, но все говорят, что устал. Ждать не хочу -мало ли,что случится дальше.А возвращаться он не хочет.Что делать.Прдскадите, пожалуйста.

Или за-мужем.

Или - без мужа.

Выбираете жизнь, выбираете судьбу.

СВОЮ.

С прибытием Вас во взрослую жизнь!

С ее ограничениями, с ее выборами.

И платами за выборы...

(лучше выберите психолога - как помощника для входа в такую жизнь, как проводника - самой Вам сейчас справиться будет непросто. Как выбирать - есть "инструкция" на сайте)

Г.Идрисов