Предательство мужа

Дина 07.01.2012

Здравствуйте, Меня зовут Динара. мне 26 лет.высшее образование, англ.филология, работала, сейчас сижу дома с ребенком.Ребенку 2 года. когда я была на 9 месяце беременности мужу надо было срочно уехать из страны, т.к. их подставили на работе и сказали на время спрятаться, вот он и уехал к своим родителям в дагестан, я должна была родить через неделю. я родила без него. спустя 2 месяца я поехала с ребенком к нему в дагестан. жили там мы около года. я бывало уезжала на месяц к свои родителям, они живут в казахстане, там же где живем мы. и в дагестане я замечала что муж все время куда то уходит, хотя как таковых у него там друзей не было. а когда я ему звонила он не поднимал трубку.он все время говорил то что разговаривает с мужчинами и не хочет отчитываться перед ними. с работой все нормализовалось, и он вернулся домой.телефон его всегда стоит на блоке, то есть пароль,когда дома стоит на бесшумном режиме, а ночь выключает. и мне это казалось странным я вытащила карту памяти и засунула в свой телефони нашла папку там были фотографии молодой симпатичной девушки с кавказа.Я сама казашка.а муж кумык,дагестанец.звать Султан.утром я у него спросила кто это?он ответил не знаю и все такое.потом сказал что просто флирт. а записана папка была как, Моя Саида.ее звать Саида.ну я не предала этому значения, думала он мужчина, было там ему скучно и он флиртовал.все это было 2010 году летом.а домой приехал он и увидела я фото в 2011 году в марте. прошло время, в июле мы собирались в дагестан, и тут я взяла его телефон, и он не стоял на блоке, видимо не нжал он, и я почитала смски, и там была смска такая, от нее, у меня появились крылья, ты ведь скоро приедешь.он в ответ ей любимая, скучаю.я записала номер. утром позвонила ей.спросила кто и что,любезно. она сказала я не знала что он женат, не переживай все кончено теперь.я обшарила весь его телефон нашла пароли от сайтов от почты, и зашла на них через день,захожу в контакты а там он общается с ней, пишет любимая, и она ему. я ей сразу же написала что ты хочешь, зачем, она мне ответила что любит и не может отпустить.тогда я начала материть и унижать ее. она соответственно тоже.мы поехали в дагестан.я ей позвонила.она сказала что проклинает его.чтобы мы отстали от нее.думаю ладно. приехали назад домой.через 3 месяца вижу ее номер у него в журнале, сообщений не было,было время дата всех звонков и сообщений, он сказал что она что то спросила и они пообщались два дня и все. я снова закрыла глаза. после захожу в контакты, к ней на страничку, она ставит все время статусы что любит кого то,ну все в этом роде, я смотрю ее друзей там парень и она ему на стене пишет что любит и скучает. когда муж спал я взяла его второй телефон рабочий и взломала его контакты. и прочитала снова их переписку.это так больно. он с ней обсуждал меня, нашего сына, она писала что любит и вытягивала из него это люблю. я снова написала ей что она жалкая мразь, а он ее просто дурит, а на самом деле думаю что он влюблен в нее. он мне говорит что она ничего не значит для него.и в тоже время говорит я не знаю что делать все запуталось. она продолжает ставить статусы что любит.что все у них будет хорошо и все в этом роде.она знает что я просматриваю ее, и дает мне понять что я проиграла. я ее убить готова. по мима ее он мне всегда изменял, когда я была беременна, этим же летом приглашал девушку ужинать, на сайтах знакомств сидит. я красивая девушка, он меня к каждому столбу ревнует, но почему он ищет еще что то.....помогите....заранее спасибо.

Здравствуйте, Динара.  Читая письмо, подумала что Вы, как бы купаетесь в этом статусе, преданной и униженной женщины. Вам больно, но Вы не хотите остановиться, Вы смотрите её страничку и она, знает об этом, и  пишет для Вас, вызывая в Вас чувство ревности, конкурируя и играя с Вами. Для чего это Вам? Вы похожи на ребенка с разбитой коленкой. Вам больно, но Вы ковыряете рану, видите кровь, Вам больно , но при этом не останавливаетесь и продолжаете ковырять её. Ведь Вы просто можете забинтовать туго и забыть о ней. Она не будет напоминать о себе, а потом и вовсе  заживет. Если перенести этот образ с рабитой коленкой на Вашу ситуацию, то можно понять, что Вам нужно делать.

  • Первое, прояснить отношения с мужем. Один раз и навсегда. Думаю, Вы сами подогреваете ситуацию своим поведением. Вы ревнуете, а это доказывает ему Ваши чувства. Он доволен. Ему трудно остановить это. Приятно когда тебя любят  сразу две, еще и ведут борьбу за него. Эти страсти, ревность и Ваша конкуренция  усиливают ощущение его ценности. Он использует вас для удовлетворения своей потребности чувствовать себя более ценным и нужным. Вы хотите чтобы эта ситуация продолжалась?
  • Обратиться к психологу и с его помощью Вы сможете поработать с чувствами. Разобраться откуда это желание получать боль. Когда-то в детстве, возможно, у Вас был подобный опыт. И поэтому теперь, Вы ищите возможность отработать в своей реальности те неотреагированные чувства, чтобы двигаться дальше. Более безопасно поработать с этими чувствами в сотрудничестве с профессионалом. Иначе Вы бедете создавть в своей жизни ситуации, провоцирующие вашего партнера на поступки причиняющие Вам боль. Запутано, да? С психологом, один на один, это разобрать будет не сложно.
  • С помощью психолога, вы сможете создать, модель отношений, которые не будут приносить боль, в которых будет комфортно Вам и вашему ребенку. Найти стиль поведения, который позволит жить в удовольствие, быть счастливой и независимой.
  • Когда Вы разбиретесь с негативными чувствами (боль, обида). Вы сможете простить Вашего супруга и принять его с его поведением. Приняв его, ВЫ сможете понять, нужны ли Вам отношения, которые он способен Вам дать?
  • Сделав выводы, Вы сможете более осознанно проживать жизнь. Вы не позволите другим самоутверждаться за Ваш счет и повышать свою заниженную самооценку.
Вы красивая девушка с высшим образованием.  Поисследуйте тему болезненных и зависимых отношений. Сделайте свою жизнь комфортной. Удачи, у Вас получится!