Что делать если избегает и начинает врать парень?

Катя 06.01.2012

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне всего 13 лет...в данный момент мне очень плохо, совсем недавно я познакомилась с парнем Алексеем. Он на 1 год старше меня. Мы повстречались примерно 1 месяц. Но тут он мне начал врать и избегать. Я перестала ему верить. Я не знаю к кому обратиться. Охота просто закрыть глаза и не открыть. Верила Алексею, верила каждому слову...но вот узнала об этом, что начал врать...причём так сильно...маме не могу сказать, возраст такой...сами понимаете. Подскажите что мне делать

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Овсяник Людмила Михайловна

... Охота просто закрыть глаза и не открыть. Верила Алексею, верила каждому слову...

Даша,  жизнь дала урок, о том, что безоговорочно верить не всегда можно и что ошибки несут расплату и дают возможность вырасти на одну ступеньку. Все что случилось не воспринимайте, как свое поражение. Ваша любовь чистая, и парень оказался ее недостоин.

Переживания со временем уйдут. Если очень больно , напишите письмо ему  , но отправлять его не надо. Потом его просто порвете.  Просто, когда на бумагу выкладываешь свою боль- становиться легче.