Эти ссоры очень надоели

Диана 06.01.2012

МЫ встречаемся почти год... Все по началу было хорошо, а теперь его как будто подменили.. Когда ссоримся( а это бывает часто) он грубит, пытается показаться крутым (как мне кажется), ерничает, переговаривается. Я же пытаюсь поговорить с ним спокойно и серьезно, но он не понимает. В итоге когда нервы на пределе, когда уже слезы я просто не могу сдержать ( зачастую отварачиваюсь чтоб он не видел, ну и успокоиться, потому что очень обидно) он только тогда начинает просить прощения, проявляет какуе-то жалость. Эти ссоры очень надоели.. ссоры иногда из за пустяка, а иногда нет!!! Сегодня мы уже 2 раз ссоримся и меримся! Я просто не знаю что делать! Дайте совет.. что нам стоит поменять в отношениях друг к другу??

Яковлева Александра Ивановна

Может Вам пора уже замуж, а ему жениться и Вы боитесь в этом признаться друг другу - поговорите об этом и расставьте все точки над и.

Удачи Вам.