Люблю женатого мужчину

Анна 06.01.2012

Здравствуйте, у меня такая ситуация, сама замужем, есть ребенок, на работе встретились случайно с молодым человеком (он женат, тоже ребенок, при всем при этом я его жену хорошо знаю), он стал за мной ухаживать, говорил такие вещи, которых от мужа уже давно не слышала, и как-то потихоньку я в него влюбилась. Он мой идеал мужчины, всю жизнь бы с ним провела рядом. мы только пару раз поцеловались, сначала переписывались по электронке, звонились постоянно. А теперь он как-то затих, если пишет, то 2 слова, не звонит вообще, так как праздники и жена рядом. Он сразу пояснил, что нам не стоит рушить семьи, а я его люблю - не могу. Как мне себя вести, чтоб завоевать его? стоит ли спать или лучше не стоит (секса очень хочется, но боюсь, что вообще потом крышу снесет). Посоветуйте, как быть

Здравствуйте, Анна,

может быть разгадка кроется в том, что он "говорил такие вещи, которых от мужа уже давно не слышала"? Ведь и в мужа своего Вы когда-то влюбились, и тоже, наверное думали, что он "мой идеал мужчины, всю жизнь бы с ним провела рядом"?  Разберитесь в себе - Вы любите Вашего коллегу(?), или хотите? Это совершенно разные вещи.

Спать или не спать - решать только Вам. Просто проанализируйте, что Вам это даст: тайная (очень неудобная) любовная связь, может быть - скандалы в семьях, может быть - брошенные дети, а может быть что-нибудь еще?

Не хотите на таком эмоциональном подъеме попробовать освежить Ваши отношения с мужем?

Всего Вам доброго!

Анна, "крышу снесет" однозначно. Потому, установите дистанцию. Вы оба сейчас находитесь в состоянии страсти. Мужчина понял это раньше вас и отдалился. Для него дорога семья и его жена по-видимому. Нет сомнений, что и его влечет к вам, но он более понимает ответственность и серьезность последствий и явно не хочет ничего менять. Сейчас от вашего решения зависит жизнь и спокойствие нескольких человек. Если бы это был "ваш мужчина", он вам встретился бы гораздо раньше. В этой суматохе не пропустите именно "своего" мужчину. Посмотрите другими глазами на своего мужа, не случайно он рядом с вами все эти годы. Желаю вам счастья!