Как мне вернуть жену?

Виталий 06.01.2012

Здравствуйте!

Я женат почти 4 года. Вначале мы были счастливы, поехали в европу что бы 1-2 года поучиться и в то же время искать работу. Мы музыканты. Через год после переезда отношения начались разлаживаться, от того что учиться уже надоело (нам по 26 лет), а работу просто так не получить(Нужно пройти сложный конкурс). После 2х неудач у нее начали опускаться руки. Я решил во что бы то не стало добиться финансовой независимости, и очень много времени проводил в занятиях, тем самым не уделяя достаточного внимания моей жене. Она это все прекрасно понимала какое то время, но в последствии я начал терять ее интерес к себе...от этого, мне было всегда не по себе... но я искренне верил в положительный результат.

У нее, как у персоны очень привлекательной и общительной, появилось мого поклонников, с некоторыми из них она начала проводить много времени. Иногда пропадала на несколько дней...Я пробовал разговаривать на эту тему, но она мотивировала тем, что не может жить в таких условиях. Ни просьбы ни требования ни уговоры не действовали. И 2 месяца назад просто переехала к одному из них(он на 20 лет старше, достаточно обеспечен). Со мной перестала общаться, (не отвечала на мои бесконечные звонки). Иногда отвечала, и говорила, мол что не может больше в депрессии находиться...хочется благополучия,и т.д. Месяц назад я выиграл очень хорошее место, но она не думает возвращаться, говорит о разводе, потому что со мной не интересно, что она нашла "своего" человека.

Она из того типа, которому интересно только настоящее и что будет завтра она не знает, и наверное не хочет знать. тоже и про рошлое. Ее позиция в том что ей сейчас хорошо,с тем человеком, что он ей интересен, она влюблена..и начинает заговаривать о разводе со мной....

Самое главное, что мы не ссорились.

Я не могу без нее, очень сильно люблю,.. и верю, что ее можно вернуть, но какой подход нужен к ней, что бы заново восстановить отношения?

Спасибо заранее

Виталий,

г.Овернь

Здравствуйте, Виталий!

Для того чтобы действительно подсказать вам о реалистичном поведении, которое может помочь в вашей ситуации нужна консультативная встреча с вами.

 Некоторые детали в истории ваших отношений и  индивидуальные особенности вашей жены. Помогут прояснит ситуацию.

Очевидно,что вы человек настойчивыи и готовы справиться с таким испытанием. Вы верите, что перемены возможны.

В любом случае вам помогут работающие  знания  созданные и подходящие для вашего случая.

Можете обратится ко мне  и через мой персональный сайт.

С уважением.

Здравствуйте, Виталий.

Настоящая любовь предполагает поддержку в любой ситуации, такая любовь крепнет с каждым совместным шагом.  Вам следует решить для себя, готовы ли Вы жить в ожидании, неопределенности? Что для Вас сейчас важно, а что второстепенно? Можно поговорить с Вашей женой, понять какую позицию занимает  она и от этого «плясать» дальше. Вы не сможете заставить другого человека поступать, как необходимо Вам. Определяйтесь в своем решении, любой его окончательный вариант облегчит  Ваши страдания, т.к. самое мучительное для человека жить в неведении и ожидании непонятно чего. Но помните, что чем дольше Вы будете затягивать с Вашим решением, тем сложнее будет все принять.

Желаю Вам удачи.