Я влюбился в героиню мультфильма

Евгений 07.01.2012

Здравствуйте . Начнем с того что мне 16 лет и я учусь в 10 классе. Девушки нет и не планирую покачто. Недавно посмотрев мультик Шрек, (думаю вы все его смотрели) я влюбился в героиню фиону.

Теперь я не могу без нее. Просыпаюсь с мыслями о ней. я даже бросил любимую онлайн игру. Просто не могу без нее. 3 года назад смотрел-нисколько не заинтересовала, но сейчас

Никак не выходит из головы. Она для меня как идеал красоты. Иногда даже слезы на глазах появляются, из за того что она не реальная.

Проблема в том, что я не очень то хочу ее забывать, она прекрана, она идеал.

Стоит ли мне ее забывать? Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Евгений! Ваша влюбленность в героиню мультфильма говорит о Вашем желании по-настоящему влюбиться в реальную девушку. Но с реальной девушкой может быть нелегко в отношениях, реальная влюбленность в реального человека опасна тем, что может причинить боль и страдания. А влюбленность в мультяшную героиню - хороша заменя, это как сурогат любви земной. Можете ее не забывать. Когда в кого-то клюблен жизнь становится светлее.

Здравствуйте,Евгений!

У героини этого мультфильма,видимо близкие для вас ценности .

И если они вам действительно дороги то вы и в своей жизни будете жить с соответствии с ними и развивать их далее.

Опасаться что вы их забудете как видите нет смысла.

С уважением.