Переспала с начальником на корпоративе

Arashi 05.01.2012

Наверное, это и банально, но я переспала с начальником после корпоратива... При чем, давно его хотела, почти с того момента, как устроилась на работу.

Выпили, занимались сексом у него в машине. Мне конечно понравилось. Да мне и всегда такие отношения нравились (фишка в том, что мой нынешний парень и любимый человек - тоже мой бывший начальник... Правда бывший не потому что переспали когда-то вместе, а потому что фирма развалилась)

Теперь успокоиться не могу. Вроде и поговорили уже начистоту, никаких претензий нету. Посмеялись вместе, что зашли далеко... А все равно колбасит. Понимаю, что ну никак не отпускает меня симпатия к нему, все время думаю о нем... постоянно. Я волнуюсь, когда он звонит по рабочим вопросам, мне самой страшно ему звонить, а уж когда он ко мне за деньгами приезжает, так вообще аж руки трясутся... Что делать, не знаю, надо побороть, а никак...

Киселевская Светлана Владимировна

Добрый день!

Сложно "побороть" свои чувства...

Так как с ними желательно не бороться, а принимать и искренне проявлять.

Борьба забирает силы и энергию, а принятие даст душе покой.

Вопрос в том, как это сделать.

Ответом может послужить работа с психологом в формате очных встреч или же заочного консультирования по скайпу.

Выбор за Вами.

Успехов Вам.

Уважаемая! Вы так долго боролись, чтобы с ним быть, а теперь пытаетесь бороться, что бы что было.....? Ваша мечта сбылась его получили, так и наслаждайтесь этим.

Пусть у него голова болит, а Вы наслаждайтесь полученным.

А вот если Вы еще чего-то ждете, вот тогда есть над чем подумать.

Самое лучшее это конечно разобраться при очной работе со специалистом, где Вы сможете разобраться со всеми заморочками кокторые Вас беспокоят.

Удачи!!!