Я люблю девушку, но для неё я лучший друг

Шамиль 03.01.2012

Я за короткое время стал для нее очень близок,я единственный кому она доверяет свой внутренний мир,рассказывает свои сны. Но она любит другого. Ему на неё наплевать,когда он трезв. Когда же они оба пьяны (это происходит в компании по праздникам) то они "вместе" а меня она не замечает. Она сильно страдает из за него,а он даже обзывает ее . В нем нет абсолютно ничего:не красив,не умён,не нежный,не спортсмен..но она любит его уже два года с тех пор как они расстались. Я ухаживаю за ней,уделяю ей массу внимания,дарю цветы,её портреты(сам рисую) ей очень нравится но она не воспринимаеменя как молодого человека..помогите...

Овсяник Людмила Михайловна

Шамиль - любовь не просят , любовь завоевывают. Опасность есть в том , что девушка Ваша зависимая от парня и от алкоголя. Зависимый человек- это неуверенная  в себе и не самостоятельная личность. Развивайте ее самооценку, делайте из нее КОРОЛЕВУ, но не превращайтесь в ее раба. И-  наберитесь терпения.