Частые измены

Елена 02.01.2012

Мне 22ему 28 вместе 1,5года!Вместе не живем!Знакомы с родителями друг друга!Он говорит что любит!Летом была измена...Я за руку поймала...простила!Было очень тяжело!В октябре этого года опять измена...опять простила!Вроде все хорошо!Теперь в квартире у него нахожу презервативы. Их колличество то изменяется то пополняется новыми!Мы не предохраняемся ими!На эту тему открыто не могу с ним говорить так как шарюсь в его вещах (и нахожу презервативы)Говорю ему о соих подозрениях он выкручивает все так что я истиричка и его уже достала своими подозрениями!на вопрос почему изменял говорит не знает что то нашло!Что делатитьь не знаю...схожу с сума уже была попытка покончить с собой!Я не знаю как жить люблю его очень и знаю что он меня тоже!

Для начала отнеситесь к его тяге к сексу, как к болезни. О суициде и не думайте! За что же близких так наказывать? Им то жить еще!

Вам жизнь дана не только для любви к мужчине. Подумайте об этом. Учитесь жить и для других ценостей. Почему? Да чтобы его удержать в том числе. Когда мужчина чувствует, что завоевал женщину, интерес его угасает. Зделайте так, чтобы  вас было страшо потерять за богатсво души и интересов.