Мои родители мне не доверяют

Акмарал 02.01.2012

Здравствуйте!Меня зовут Акмарал,и мне 14 лет.

Мои родители мне не доверяют,а причина в том что в 13 лет,точнее в 8-ом классе,у меня было ужасное поведение.На самом деле,у меня с уроками в школе все хорошо,3 нет.Но в 8-ом классе,я изменилась очень,а причина в том что я начала встречаться с парнем,который учится в 10-ом классе,начала приходить поздно,врать маме,оценки упали,мнение учителей обо мне резко изменилось,начала приходить домой с засосами.И мне очень стыдно за это.

Но теперь я все поняла,с парнем рассталась,уроки идут хорошо,домой не опаздываю.Всячески родителям помогаю,но все еще чувствую холод со стороны мамы.Она теперь никуда не пускает,если отпрашиваюсь к подруге так как у нас соревнования в школе и мы собираемся готовиться,она непременно звонит родителям моей подруги,спрашивает правда ли это,или ложь.Проверяет сотку,читает смски.Я поняла свою ошибку,и хочу чтобы родители мне доверяли,отпускали с друзьями гулять.Я адекватный человек,могу постоять за себя.Да и тем более я привыкла все делать сама.

С мамой по душам не разговариваем,хочется спросить у нее совет,пошутить,поиграть,а самое главное понять друг друга,надеюсь вы меня поняла.Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Акмарал.

Я Вас поняла. Так бывает, если Вы один раз оступились, то Вам вполне могут не доверять. Детство, кончается. И просто сказать: "я больше не буду", уже не поможет.

Но ничего, скоро Вы поймете все правила взрослой жизни и найдете контакт с мамой.

Удачи, Вам и счастья в Новом году.