Взаимоотношения с парнем

анна 29.12.2011

Здравствуйте,меня зовут анна.мне 23 года.три года назад встречалась с парнем.но так получилось,что я потеряла телефон и мы расстались(т.к номер наизусть не знала).спустя три года снова начали общаться.спрашивала почему не забыл,говорит что не смог.хочет очень встретиться,жить со мной,по телефону сделал мне предложение.только мы спустя такое долгое время еще не виделись,как только я хочу к нему приехать,всплывают разное "НО.."связанное с его работой.у меня складывается такое впечатление,что он специально делает,когда я ему об этом говорю,он возмущается,говорит,что я не права и все не так как я думаю..пока он был в другом городе,он звонил каждый день.а как только вернулся домой,к родителям,друзьям,перестал звонить.я звоню со своего номера он сбрасывает,звоню с чужого говорит,что просто занят и перезвонит позже,но так и не перезванивает.но есть еще одна проблема мы живем в разных городах.и я не знаю.что делать?!мне кажется,что он мне просто мозг запудрил и все....он работает в прокуратуре и с одной староны понятно,что работа и все такое...я запуталась и не знаю.что делать,можно ли ему верить, и получится ли что то из этого?!просто это еще и моя первая любовь которую я так и не смогла забыть...

Терпение и смирение, Анна, важные женские качества. Дайте ему время. Он может быть и занятым, и бояться и сомневаться. Все станет ясно, только не торопитесь. Строить трудно, а ломать - в секунду. Поберегите чувства. Но высказывать ему то, что вы думаете, имеете полное право.