Что я делаю не так?

inna 28.12.2011

Здравствуйте, меня зовут Инна, 24 года.скорпион.привлекательной внешности. уже больше года работаю продавцом -консультантом в крупном торговом центре. управляющей была моя подруга. коллектив был слаженым и дружным, все девушки.прошло какое то время, подруга уволилась и к нам прислали новую управляющую и вот тут началось. она привела к нам еще девочку, наши девочки стали так стелиться перед управляющей что я просто в шоке была, за спиной все друг друга стали "грызть".стали чаи пить бесконенчо а меня будто нет, хотя я там не последним человеком была. но меня не выделяли.я очень трудолюбива и если возьмусь за дело то иду до конца.но этого никто не хочет видеть) просто игнорируют)) а когда кто то там мелочь сделает так всю неделю боготворят. почему? вообщем меня держали в стороне и начались новые изменения, управляющуюю перевели в алмату, на ее место стала наша старшая кассир, на место касира еще девушка, скоро 2-я кассир уходит в декрет а на ее место ставят мальчика который работает только чтоб учебу оплатить, ему 18 лет, а меня просто будто нет!! как так??? я пыталась поговорить а они мне твердят что торговля это не мое и надо другую работу. как так??? что я делаю не так?? почему меня так держат в стороне?? сейчас стала мерчендайзером так и здесь подрезают, в мой выходной сделанный мною отчет отправляют под своими фамилиями. прихожу с работы злая и нервная. что делать? что я делаю не так?

Причины ситуации  не "видны" из письма.

Конечно, работа часто не то место, где дружат...

Для того, чтобы разобраться и помочь, важно подробнее узнать, услышать, увидеть, почувствовать Вас и ситуации.

Лучше - личная встреча.

Г.Идрисов.