Я недавно рассталась с парнем

Аида 28.12.2011

Я недавно рассталась с парнем.я сильно привыкла к нему...не знаю может даже влюбилась.он сошелся со своей бывшей который встречался до меня.я спросила у него любишь ли ты её он ответил да люблю..потом я в ответ написала свои обиды и он ответил прости..а мне казалось я ему не равнодушно и он как бы вел себя так...серьезно относился ..и с ним я потеряла девственницу.я хочу вернуть его.мне не верится что все он не мой и не будет..если он её любить почему он стал со мной встречаться в причем серьезно,или он потом понял что любить её когда встретил её спустя немного времени.не знаю но в душе надежда живет хоть и не много что он любить меня просто не понял ето пока..что мы с ним будем вместе..что он мой человек моя судьба..так хочу чтобы ето так и было.

Дорогая, Аида.

Очень жаль, что так все произошло. Но каковы истиные мотивы Вашего бывшего парня никто не может знать (возможно, даже он не сможет их объяснить). Но что сделано, то сделано...

Почему это было именно так? И как теперь с этим жить дальше? - это реальные вопросы к терапии. И хочется сказать банальность: Аидочка, все, что нас не убивает, делает нас СИЛЬНЕЕ.

Просто надо определить свое отношение к тому, что было и ЖИТЬ дальше еще ярче.

Всего Вам доброго, Аня.